Все продукты
-
Металлический лист алюминия в листах
-
алюминиевая катушка листа
-
Алюминиевая круглая труба
-
Алюминиевый круглый бар
-
Лист углерода стальной
-
Алюминиевая квадратная трубка
-
Тонкие алюминиевые прокладки
-
круглый алюминиевый лист
-
Алюминиевая трубка катушки
-
Алюминиевый сваривая провод
-
Крен алюминиевой фольги
-
Износостойкая стальная пластина
-
Катушка из оцинкованной стали
-
Лезвия ножниц металла
ключевые слова [ aluminum sheets metal ] соответствие 86 продукты.
6000 термическая обработка катушки AL серии T651 свернула алюминиевую катушку
| Сплав: | 6000 серий |
|---|---|
| Закал: | Крен листа высокой чистоты 1060 алюминиевый |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
Плита 6063 T6 Al листа 98,9% панели волосяного покрова равнины алюминиевая
| Название продукта: | 98,9% алюминий в листах |
|---|---|
| Ранг: | 6063 T6 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Профессиональный поставщик 7075 T651 гофрировал цены листа алюминиевого листа алюминиевые настилая крышу
| Название продукта: | Рифленый алюминий в листах |
|---|---|
| Ранг: | 7075 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Катушка 3105 5052 листа воздушных судн T351-T851 алюминиевая финиш 6061 мельницы
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Применение: | Потолок толя украшения здания конструкции |
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
алюминиевая катушка GB ASTM-B209 AL катушки листа 3003 1100 1060
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Применение: | Потолок толя украшения здания конструкции |
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
Углерод JIS разрезая лист стали 0.5mm до 100mm обработки края
| сертификат: | ISO, ABS, CE, Etc. |
|---|---|
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
| Ранг: | Q235, Q345, SS400, A36, AH36, AH32etc. |
5052 анодировал алюминиевый лист крена алюминия финиша мельницы катушки
| Сплав: | 5052 |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
Затвердейте алюминиевую прочность усталости катушки 5052 ASTM AISI сплава высокую
| Сплав: | 5052 |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
Лист катушки панели финиша 7075 мельниц алюминиевый покрыл поверхностные 200mm
| Название продукта: | Лист алюминиевой поверхности финиша мельницы 7075 алюминиевый |
|---|---|
| Ранг: | 7000 серий |
| Толщина: | 0.2-200mm |
3000 катушки общецелевой ASTM B209 листа серии сплав 3003 H14 алюминиевой
| Название продукта: | Катушка AL с коррозионной устойчивостью |
|---|---|
| Сплав: | 3003 |
| Применение: | Потолок толя украшения здания конструкции |

