Все продукты
-
Металлический лист алюминия в листах
-
алюминиевая катушка листа
-
Алюминиевая круглая труба
-
Алюминиевый круглый бар
-
Лист углерода стальной
-
Алюминиевая квадратная трубка
-
Тонкие алюминиевые прокладки
-
круглый алюминиевый лист
-
Алюминиевая трубка катушки
-
Алюминиевый сваривая провод
-
Крен алюминиевой фольги
-
Износостойкая стальная пластина
-
Катушка из оцинкованной стали
-
Лезвия ножниц металла
ключевые слова [ aluminum sheets metal ] соответствие 86 продукты.
металлический лист 6082 алюминиевого сплава 0.15mm до 250mm 5083 5182 5754 для автомобиля
| Название продукта: | алюминий в листах 0.15mm |
|---|---|
| Ранг: | Плита 6000 серий алюминиевая |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Жара - обработал катушку Al 6000 серий анодировал отполированный алюминиевый крен листа
| Сплав: | 6000 серий |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
Плита листа H32 H34 H111 H116 H321 H112 5083 o алюминиевая для здания шлюпки
| Название продукта: | Алюминий в листах H32 |
|---|---|
| Ранг: | Плита 5000 серий алюминиевая |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Плита 5mm листа 1050 торгового обеспечения алюминиевая 10mm
| Название продукта: | Алюминиевый лист 1050 |
|---|---|
| Ранг: | 1000 серий |
| Толщина: | 0.3-430mm |
алюминиевая катушка 0.1mm-6.5mm крена листа 5052 6061
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Применение: | Потолок толя украшения здания конструкции |
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
1050 1060 1100 тонких алюминиевых крен листа прокладок 5052 6061 анодированный алюминиевый
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Применение: | Потолок толя украшения здания конструкции |
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
инструментальный металл листа 0.3mm до 430mm алюминиевый на Al 2024
| Название продукта: | алюминиевый лист 2024 |
|---|---|
| Ранг: | 2000 серий |
| Толщина: | 0.3-430mm |
1060 толщина панели 1mm 3mm 5mm 10mm листа металла AISI алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый лист 1060 |
|---|---|
| Толщина: | 0.25-430mm |
| Применение: | Индустрия, украшение, структуры воздушных судн, воздушно-космическое пространство, конструкция |
Анодированный лист алюминия 6063 металлов покрывает 1060 3003 5052 5083 6061 100mm
| Ряд толщины: | 0.3-0.4-0.5-0.6-0.8-1-1.5-100mm |
|---|---|
| Ширина ряда: | 500-2200 |
| изготовление на заказ: | Смогите быть подгоняно согласно требованиям клиента |
Серебр металла плиты листа финиша мельницы ASTM 5005 алюминиевый или подгонянный цвет 500mm
| Ранг: | 5000 серий |
|---|---|
| Сплав или не: | Сплав |
| Толщина: | 0.30mm~500mm |

