Все продукты
-
Металлический лист алюминия в листах
-
алюминиевая катушка листа
-
Алюминиевая круглая труба
-
Алюминиевый круглый бар
-
Лист углерода стальной
-
Алюминиевая квадратная трубка
-
Тонкие алюминиевые прокладки
-
круглый алюминиевый лист
-
Алюминиевая трубка катушки
-
Алюминиевый сваривая провод
-
Крен алюминиевой фольги
-
Износостойкая стальная пластина
-
Катушка из оцинкованной стали
-
Лезвия ножниц металла
ключевые слова [ aluminum sheets metal ] соответствие 86 продукты.
Металлический лист алюминия в листах T3 2024 4ft x 8ft отполированная равнина
| Название продукта: | Алюминий в листах ASTM |
|---|---|
| Ранг: | Плита 5000 серий алюминиевая |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Подгонянный Al металлического листа алюминия в листах брызгая цель 0.2mm 7075
| название продукта: | Рифленый алюминий в листах |
|---|---|
| Ширина: | Требование клиента 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |
| Ранг: | 7075 |
Блок 6061 металлического листа алюминия в листах волосяного покрова 6063 7050 7075 T6 200mm
| Название продукта: | 1060 алюминиев в листах |
|---|---|
| Ранг: | 1060 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
1100 плит H18 полностью трудные 3003 H24 металлического листа алюминия в листах выбитых
| Название продукта: | алюминий в листах 0.15mm |
|---|---|
| Ранг: | Плита 6000 серий алюминиевая |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Многофункциональный металлический лист алюминия в листах 1060 5052 6061 7075 на воздушные судн 0.3-430mm 0.2-200mm
| Стандарт: | EN, ASTM, JIS, ASTM/DIN/GB/SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
|---|---|
| Поверхность: | Мельница, тиснение, штукатурка, алмаз и т. Д. |
| Ширина: | 100-2600mm |
Металлический порошок 6061 алюминия в листах T6 80mm покрыл сплав 6000 серий
| Название продукта: | Алюминиевый сплав покрыл алюминий в листах |
|---|---|
| Ранг: | 6061 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Анодированный металлический лист алюминия в листах H112 5A06 для сосуда под давлением
| Название продукта: | Алюминий в листах сосуда под давлением |
|---|---|
| Ранг: | 5A06 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Свернутый прессовал алюминиевый металлический лист 1060 Rolls ISO9001 RoHS
| Сплав: | 1060 |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
Покров из сплава высокой прочности на растяжение металлического листа 5 алюминиев в листах серии 5A06-O алюминиевый
| Название продукта: | Высокий алюминий в листах прочности на растяжение |
|---|---|
| Ранг: | 5A06 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Металлический лист 5083 морской алюминиев в листах 5052 толстая алюминиевая плита 5054 5086 5754
| Название продукта: | Алюминий в листах 5083 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
| Ширина: | Требование клиента 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |

