Все продукты
-
Металлический лист алюминия в листах
-
алюминиевая катушка листа
-
Алюминиевая круглая труба
-
Алюминиевый круглый бар
-
Лист углерода стальной
-
Алюминиевая квадратная трубка
-
Тонкие алюминиевые прокладки
-
круглый алюминиевый лист
-
Алюминиевая трубка катушки
-
Алюминиевый сваривая провод
-
Крен алюминиевой фольги
-
Износостойкая стальная пластина
-
Катушка из оцинкованной стали
-
Лезвия ножниц металла
ключевые слова [ aluminum sheets metal ] соответствие 86 продукты.
Покрытый металлический лист сплава листа 6111 1mm равнины волосяного покрова алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевый лист 6111 |
|---|---|
| Ранг: | 6111 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
99,5% крен 1050 листа очищенности алюминиевый анодировал катушку алюминиевого сплава
| Сплав: | 1050 |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
| Применение: | Потолок толя украшения здания конструкции |
Отполированный алюминиевый металл 3mm плиты листа 7050 5mm подгонянное 10mm
| Ранг: | 7000 серий |
|---|---|
| Сплав или не: | Сплав |
| Толщина: | 0.30mm~500mm |
Зеркало отполировало алюминиевый металл плиты листа 3003 толщина 0,1 до 3mm
| Ранг: | 3000 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.10mm~500mm |
| Цвет: | Серебристый, цвет/серебряное, белый |
Цвет покрыл 3104 5182 крен листа катушки ASTM 0.26mm Al алюминиевый
| Сплав: | 3104 5182 |
|---|---|
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
| Технология: | Свернутый и прессованный |
Металлические пластины ЭН серии 5000 алюминиевые покрывают длину 500-16000мм 0.1-5мм 5000мм
| Тип: | Плита, лист, лист/плита/панель |
|---|---|
| Покрытие: | ПВДФ, ПЭ, анодированный и т. Д. |
| Использование: | Украшение, конструкция, индустрия, Etc. |
Легирующий металл AnodizedAluminum покрывает на промышленные 0.3-430mm 0.2-200mm
| Цвет: | Серебряный, золотой, черный, Etc. |
|---|---|
| Толщина: | 0,05-200 мм |
| Использование: | Украшение, конструкция, индустрия, Etc. |
Сплав алюминия закала 5083 o покрывает металлическую ширину 100-2600mm финиша мельницы
| Поверхностное покрытие: | Выбитый, финиш мельницы, другой, блеск мельницы |
|---|---|
| Применение: | Промышленность, украшение, конструкции самолетов, аэрокосмическая промышленность, строительство |
| Обработка: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, Etc. |
Почищенное щеткой покрытие поверхности плит 0.3-430мм алюминиевого сплава выбитое толщиной 0.2-200мм
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Поверхность: | Мельница, тиснение, штукатурка, алмаз и т. Д. |
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061 и т. д. |
Воздушные судн ранг 7075 алюминиевый лист плиты отполировал толщину 0.2mm-200mm
| Название продукта: | 7075 алюминиев в листах |
|---|---|
| Ранг: | 7075 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |

