Все продукты
-
Металлический лист алюминия в листах
-
алюминиевая катушка листа
-
Алюминиевая круглая труба
-
Алюминиевый круглый бар
-
Лист углерода стальной
-
Алюминиевая квадратная трубка
-
Тонкие алюминиевые прокладки
-
круглый алюминиевый лист
-
Алюминиевая трубка катушки
-
Алюминиевый сваривая провод
-
Крен алюминиевой фольги
-
Износостойкая стальная пластина
-
Катушка из оцинкованной стали
-
Лезвия ножниц металла
ключевые слова [ aluminum sheets metal ] соответствие 86 продукты.
Подгонянная Адвокатура 1060 6mm штранг-прессования алюминиевая круглая 8mm
| Название продукта: | Бар алюминиевого сплава 1060 |
|---|---|
| Ранг: | 1000 серий |
| Форма: | Круглый квадрат и подгонянный |
Жара строительной конструкции - герметизируя жара крена алюминиевой фольги изолировала 2mm
| Стандарт: | DIN GB ASTM AISI JIS, DIN, ASTM, SGS, GB/T3880-2006 |
|---|---|
| Ранг: | 1000 серий, 5,1000-8000series, 1,3, 8 серий |
| Применение: | Конструкция, украшение, толь, труба, cookware |
Архитектурноакустические толщина панели 1mm 3mm 5mm 10mm листа 6063 сплава алюминиевая
| Название продукта: | высококачественный алюминиевый металлический лист 4 x 8 |
|---|---|
| Ранг: | 6000 серий |
| Толщина: | 0.2-200mm |
Продукция фабрики покрывает цены 6061 анодировала алюминиевый настилая крышу лист
| Ранг: | 6000 серий |
|---|---|
| Ширина: | 10mm~2500mm, согласно таможне требуют |
| Толщина: | 0.2-200mm |
3003 6061 катушка финиша мельницы алюминиевого сплава металла толщина 0.1мм до 6.5мм
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm |
| Внешний диаметр катушки: | 1000-2000mm |
0.1 - металл плиты листа стандарта 5052 3mm алюминиевым отполированный зеркалом
| Ранг: | 5000 серий |
|---|---|
| Сплав или не: | Сплав |
| Ширина: | 10mm~2500mm, согласно таможне требуют |

