Все продукты
-
Металлический лист алюминия в листах
-
алюминиевая катушка листа
-
Алюминиевая круглая труба
-
Алюминиевый круглый бар
-
Лист углерода стальной
-
Алюминиевая квадратная трубка
-
Тонкие алюминиевые прокладки
-
круглый алюминиевый лист
-
Алюминиевая трубка катушки
-
Алюминиевый сваривая провод
-
Крен алюминиевой фольги
-
Износостойкая стальная пластина
-
Катушка из оцинкованной стали
-
Лезвия ножниц металла
ключевые слова [ aluminum sheets metal ] соответствие 86 продукты.
зеркало автомобиля металлического листа 6011 алюминия в листах 6181A 6005A 6022 отполировало
| Название продукта: | алюминиевый лист 6018A |
|---|---|
| Ранг: | 6018A |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
5182 панели металлического листа алюминия в листах o Checkered выбитых алюминиевых
| Название продукта: | Лист 5182 o алюминиевый |
|---|---|
| Ранг: | 5182 o |
| Поверхностное покрытие: | Отполированный |
Алюминиевый крен 3003 H14 H22 металлического листа 1060 H24 для конструкции
| Сплав: | 1000 серий |
|---|---|
| Закал: | H22 H24 H26 H28 H112 |
| Применение: | Потолок толя украшения здания конструкции |
1000 серий пудрят покрытую алюминиевую катушку ISO9001 RoHS металлического листа
| Сплав: | 1000 серий |
|---|---|
| Закал: | O, H12 H14 H16 H18 H19 H22 H24 H26 H28 H112 |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
Алюминиевое пятно изготовителя 1050/1060/1100/3003/5083/5052/6061/6063/7075 металлического листа
| Название продукта: | Алюминий в листах |
|---|---|
| Ранг: | 1050/1060/1100/3003/5083/6061 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
1060 подгонянных алюминиевых листов обработки 500мм зеркала металла
| Поверхностное покрытие: | Выбитый, финиш мельницы, другой, блеск мельницы |
|---|---|
| Длина: | 500-16000mm |
| Поверхность: | Мельница, тиснение, штукатурка, алмаз и т. Д. |
3003 поверхность металлического листа алюминия в листах закала o 100-2600mm анодированная для индустрии
| Цвет: | Серебряный, золотой, черный, Etc. |
|---|---|
| Применение: | Промышленность, украшение, конструкции самолетов, аэрокосмическая промышленность, строительство |
| Тип: | Плита, лист, лист/плита/панель |
мельница T4 металлического листа алюминия в листах 6016 длины 3mm 1-12m яркая
| Название продукта: | Алюминиевый лист 6016 T4 |
|---|---|
| Ранг: | 6016 T4 |
| Поверхностное покрытие: | Законченный |
металлический лист 3003 3004 3105 алюминиевых зеркала панель плиты 0,05 до 200mm
| Цвет: | Серебряный, золотой, черный, Etc. |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-430 мм; 0,2-200 мм; |
| Тип: | Плита, лист, лист/плита/панель |
Серия 1100 листа 1000 легирующего металла алюминиевая 1mm 3mm 5mm
| Название продукта: | Алюминиевый лист 1100 |
|---|---|
| Сплав или не: | Сплав |
| Толщина: | 0.25-430mm |

