Все продукты
-
Металлический лист алюминия в листах
-
алюминиевая катушка листа
-
Алюминиевая круглая труба
-
Алюминиевый круглый бар
-
Лист углерода стальной
-
Алюминиевая квадратная трубка
-
Тонкие алюминиевые прокладки
-
круглый алюминиевый лист
-
Алюминиевая трубка катушки
-
Алюминиевый сваривая провод
-
Крен алюминиевой фольги
-
Износостойкая стальная пластина
-
Катушка из оцинкованной стали
-
Лезвия ножниц металла
ключевые слова [ aluminum sheets metal ] соответствие 86 продукты.
Плита морского листа серии 5083 ранга 5000 алюминиевого алюминиевая для использования шлюпки
| Ранг: | 5083 |
|---|---|
| Ширина: | 10mm~2500mm, согласно таможне требуют |
| Применение: | Индустрия, украшение, структуры воздушных судн, конструкция |
Катушка прокладки катушки 1100 листа очищенности 99% алюминиевые алюминиевая
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Поверхность: | Свет плосок и ровен |
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
Алюминиевая катушка листа 1100 свернула 2mm 3mm
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Поверхность: | Свет плосок и ровен |
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
Алюминиевая катушка обработки зеркала 3003 АСТМ АИСИ ДЖИС ДИН ГБ АСТМ-Б209 6.5мм
| Стандарт: | DIN GB ASTM-B209 ASTM AISI JIS |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000mm |
| MOQ: | 1 тонна |
Прокладка очищенности 99% алюминиевая свертывает спиралью 1100
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Поверхность: | Свет плосок и ровен |
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
6000 прокладок 7000 серий тонких алюминиевых гофрировали алюминиевую прокладку металла
| Название продукта: | Алюминиевый лист плиты |
|---|---|
| Ранг: | Алюминиевые 6063 6061 5005 5052 7075 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
Свернутый прессовала катушка 1100 T351-T851 крена прокладки 99% алюминиевая
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
| Технология: | Свернутый и прессованный |
Свернутый порошок прокладок 99% тонкий алюминиевый покрыл алюминиевую катушку 1100
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Тип: | Прокладка алюминиевой катушки листа крена плиты катушки крена плиты катушки крена катушки алюминиева |
| Технология: | Свернутый и прессованный |
катушка H12 3003 сплава алюминия толщины 4mm алюминиевая катушка 3004 3005
| Сплав: | 1050 |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
| Применение: | Потолок толя украшения здания конструкции |
1000 алюминиевого круглого серий серебра трубок 1060 трубы анодировала 250mm
| Название продукта: | алюминиевая круглая трубка |
|---|---|
| Сплав или не: | Сплав |
| Стандарт: | ASTM, GB, JIS, BS, API |

