Все продукты
-
Металлический лист алюминия в листах
-
алюминиевая катушка листа
-
Алюминиевая круглая труба
-
Алюминиевый круглый бар
-
Лист углерода стальной
-
Алюминиевая квадратная трубка
-
Тонкие алюминиевые прокладки
-
круглый алюминиевый лист
-
Алюминиевая трубка катушки
-
Алюминиевый сваривая провод
-
Крен алюминиевой фольги
-
Износостойкая стальная пластина
-
Катушка из оцинкованной стали
-
Лезвия ножниц металла
ключевые слова [ aluminum sheets metal ] соответствие 86 продукты.
Легирующий металл катушки крена тисненого листа алюминиевый подгонял 1000 - 2000mm
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, выбитый, анодированный |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Плиты АСТМ алюминиевые металлические Специлализед в здании с толщиной 0.5мм
| Обработка: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, Etc. |
|---|---|
| Использование: | Украшение, конструкция, индустрия, Etc. |
| Длина: | 500-16000mm |
Плита алюминиевого сплава 5А06 Х112 покрывает АСТМ/ДИН/ГБ/СУС используемое для легкой промышленности
| Толщина: | 0,05-200 мм |
|---|---|
| Стандарт: | EN, ASTM, JIS, ASTM/DIN/GB/SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061 и т. д. |
Катушка листа ASTM AISI 5052 алюминиевая выбила ширину 3mm-2600mm
| Сплав: | 5052 |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
Катушка 1050 среднего трудного финиша мельницы алюминиевая 1100 3003 холоднопрокатных 5052
| Сплав: | 6000 серий |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
Жара - обработал 6000 ширину крена H12 H14 H16 3mm-2600mm катушки серии алюминиевую
| Сплав: | 6000 серий |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
6000 серий толщины крена 0.1mm-6.5mm катушки термической обработки катушки Al алюминиевой
| Сплав: | 6000 серий |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
Плита алюминиевые 4 алюминиевая 0.1mm-260mm листа 3 алюминия в листах 5083 H116 ASTM B209 4x6
| Название продукта: | Алюминий в листах ASTM |
|---|---|
| Ранг: | Плита 5000 серий алюминиевая |
| Поверхностное покрытие: | Покрытая выбитая равнина отполированная волосяным покровом |
мельница катушки листа 0.3mm 0.4mm 0.5mm толстая алюминиевая заканчивает 1100 3003 3004 3105
| Сплав: | 6000 серий |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |
3000 штукатурка серии 3003 H6 выбила алюминиевую катушку для украшения здания крыши
| Сплав: | 6000 серий |
|---|---|
| Закал: | Чистоты катушки 1060 катушки AL крен листа алюминиевой высокой алюминиевый с превосходной коррозионн |
| Толщина: | 0.1mm-6.5mm |

